929974-01-24-RK
DigiKey 零件编号
929974E-01-24-ND
制造商
制造商产品编号
929974-01-24-RK
描述
CONN RCPT 24POS 0.1 TIN PCB
客户内部零件编号
详细描述
24 位置 插座 连接器 0.100"(2.54mm) 通孔 锡
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
929974-01-24-RK 型号
绝缘高度
0.325"(8.25mm)
接触长度 - 柱
0.125"(3.18mm)
连接器类型
工作温度
-40°C ~ 105°C
额定电流(安培)
2A
额定电压
1500V
其他资源
现货: 151
检查是否有其他入库库存
其他长度
CONN RCPT 1POS TIN PCB
现货: 5363
CONN RCPT 2POS 0.1 TIN PCB
现货: 196
CONN RCPT 3POS 0.1 TIN PCB
现货: 1581
CONN RCPT 4POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 TIN PCB