CDM-20008
DigiKey 零件编号
102-2502-ND
制造商
制造商产品编号
CDM-20008
描述
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 92DB
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
8 Ohms 通用 扬声器 300 mW 448 Hz ~ 7 kHz 顶部 圆形
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CDM-20008 型号
类别
效率 - 测试
300mW/100mm
制造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
效率 - 类型
声压级 (SPL)
系列
功率 - 额定值
300 mW
包装
托盘
功率 - 最大值
500 mW
零件状态
在售
端口位置
顶部
技术
磁性
形状
圆形
类型
通用
材料 - 纸盆
聚酯,聚对苯二甲酸乙二醇酯(PET)
频率范围
448 Hz ~ 7 kHz
材料 - 磁铁
Nd-Fe-B
频率 - 自谐振
560Hz
端接
焊盘
阻抗
8 Ohms
大小 / 尺寸
0.787" 直径(20.00mm)
效率 - dBA
92
高度 - 安装(最大值)
0.122"(3.10mm)