929834-01-24-RK
DigiKey 零件编号
3M156862-24-ND
制造商
制造商产品编号
929834-01-24-RK
描述
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
客户内部零件编号
详细描述
针座连接器 通孔 24 位置 0.100"(2.54mm)
类别
接触长度 - 配接
0.235"(5.97mm)
制造商
接触长度 - 柱
0.110"(2.79mm)
系列
总体接触长度
0.445"(11.30mm)
绝缘高度
0.100"(2.54mm)
工作温度
-40°C ~ 105°C
额定电流(安培)
2.5A
其他长度
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
现货: 0
CONN HEADER VERT 1POS
现货: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM