RC2010FK-07330RL
DigiKey 零件编号
13-RC2010FK-07330RLTR-ND - 卷带(TR)
13-RC2010FK-07330RLCT-ND - 剪切带(CT)
13-RC2010FK-07330RLDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RC2010FK-07330RL
描述
RES 330 OHM 1% 3/4W 2010
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
330 Ohms ±1% 0.75W,3/4W 芯片电阻 2010(5025 公制) 防潮 厚膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RC2010FK-07330RL 型号
类别
特性
防潮
制造商
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
2010(5025 公制)
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.197" 长 x 0.098" 宽(5.00mm x 2.50mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.026"(0.65mm)