RMCF2010FT330R 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
直接
Vishay Dale
现货: 0
规格书
类似
YAGEO
现货: 5,033
规格书
类似
Panasonic Industry
YAGEO
330 Ohms ±1% 0.75W,3/4W 芯片电阻 2010(5025 公制) 汽车级AEC-Q200 厚膜
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
RMCF2010FT330R
DigiKey 零件编号
RMCF2010FT330R-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
RMCF2010FT330R
描述
RES 330 OHM 1% 3/4W 2010
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
RMCF2010FT330R 型号
类别
特性
汽车级AEC-Q200
制造商
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
封装/外壳
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.197" 长 x 0.098" 宽(5.00mm x 2.50mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.028"(0.70mm)