PDRA-120-24 已经过时且不再制造。
可用替代品:
参数等效
Cosel USA, Inc.
现货: 0
规格书
参数等效
WEC
现货: 66
规格书
AC 和 DC DIN 导轨电源 1 输出 24V 5A
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
PDRA-120-24
DigiKey 零件编号
179-PDRA-120-24-ND
制造商
制造商产品编号
PDRA-120-24
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
PDRA-120-24 型号
类别
电流 - 输出(最大值)
5A
制造商
Bel Power Solutions
功率 (W)
120W
系列
电压 - 隔离
3 kV
包装
应用
ITE(商业)
零件状态
停产
效率
92%
输入类型
AC 和 DC
工作温度
-25°C ~ 70°C(有降额)
输出数
1
特性
可调输出,PFC,远程开关,通用输入
AC 电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
4.44" 长 x 1.38" 宽 x 4.92" 高(112.7mm x 35.0mm x 125.0mm)
DC 电压 - 输入(最小值)
100V
认证机构
CB 方案,EN,IEC,UL
DC 电压 - 输入(最大值)
370V
标准编号
55024; 55032 A 类; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
电压 - 输出 1
24V