GSD2004WS-G3-08 可以购买了,但通常没有现货。
规格书
二极管 240 V 250mA 表面贴装型 SOD-323
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
GSD2004WS-G3-08
DigiKey 零件编号
GSD2004WS-G3-08-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
GSD2004WS-G3-08
描述
DIODE STANDARD 240V 225MA SOD323
详细描述
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
100 nA @ 240 V
不同 Vr、F 时电容
5pF @ 0V,1MHz
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
240 V
电流 - 平均整流 (Io)
250mA
工作温度 - 结
150°C(最大)
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
1 V @ 100 mA
基本产品编号
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)