GSD2004WS-E3-08 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
参数等效
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
现货: 0
规格书
参数等效
现货: 0
二极管 240 V 250mA 表面贴装型 SOD-323
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
GSD2004WS-E3-08
DigiKey 零件编号
112-GSD2004WS-E3-08TR-ND - 卷带(TR)
112-GSD2004WS-E3-08CT-ND - 剪切带(CT)
112-GSD2004WS-E3-08DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
GSD2004WS-E3-08
描述
DIODE STANDARD 240V 225MA SOD323
原厂标准交货期
99 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
反向恢复时间 (trr)
50 ns
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
100 nA @ 240 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同 Vr、F 时电容
5pF @ 0V,1MHz
零件状态
在售
安装类型
技术
封装/外壳
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
240 V
供应商器件封装
SOD-323
电流 - 平均整流 (Io)
250mA
工作温度 - 结
150°C(最大)
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
1 V @ 100 mA
基本产品编号
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)