BTA24-600BWRG
DigiKey 零件编号
4518-BTA24-600BWRG-ND
制造商
制造商产品编号
BTA24-600BWRG
描述
TRIAC ALTERNISTOR 600V 25A TO220
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
TRIAC 标准 600 V 24 A 通孔 TO-220A
类别
电流 - 非重复浪涌 50、60Hz (Itsm)
240A @ 50Hz
制造商
UMW
电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值)
50 mA
包装
管件
电流 - 保持 (Ih)(最大值)
80 mA
零件状态
在售
配置
单路
双向可控硅类型
标准
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
电压 - 断态
600 V
安装类型
通孔
电流 - 通态 (It (RMS))(最大值)
24 A
封装/外壳
TO-220-3
电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值)
1.5 V