BTA24-600BWRG
DigiKey 零件编号
497-3123-5-ND
制造商
制造商产品编号
BTA24-600BWRG
描述
TRIAC ALTERNISTOR 600V 25A TO220
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
TRIAC 可控硅 - 无缓冲器 600 V 25 A 通孔 TO-220
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BTA24-600BWRG 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
电流 - 非重复浪涌 50、60Hz (Itsm)
250A,260A
制造商
STMicroelectronics
电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值)
50 mA
系列
电流 - 保持 (Ih)(最大值)
75 mA
包装
管件
配置
单路
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
双向可控硅类型
可控硅 - 无缓冲器
安装类型
通孔
电压 - 断态
600 V
封装/外壳
TO-220-3
电流 - 通态 (It (RMS))(最大值)
25 A
供应商器件封装
TO-220
电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值)
1.3 V