SN74LVC2G32DCUR
DigiKey 零件编号
296-13268-2-ND - 卷带(TR)
296-13268-1-ND - 剪切带(CT)
296-13268-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SN74LVC2G32DCUR
描述
IC GATE OR 2CH 2-INP 8VSSOP
详细描述
或门 IC 2 通道 8-VSSOP
EDA/CAD 模型
SN74LVC2G32DCUR 型号
类别
电流 - 输出高、低
32mA,32mA
制造商
逻辑电平 - 低
0.7V ~ 0.8V
系列
逻辑电平 - 高
1.7V ~ 2V
不同 V、最大 CL 时最大传播延迟
3.2ns @ 5V,50pF
工作温度
-40°C ~ 125°C
供应商器件封装
8-VSSOP
封装/外壳
8-VFSOP(0.091",2.30mm 宽)
电压 - 供电
1.65V ~ 5.5V