SN74LVC2G14DBVR
DigiKey 零件编号
296-13010-2-ND - 卷带(TR)
296-13010-1-ND - 剪切带(CT)
296-13010-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SN74LVC2G14DBVR
描述
IC INVERTER 2CH 2-INP SOT23-6
详细描述
反相器 IC 2 通道 施密特触发器 SOT-23-6
EDA/CAD 模型
SN74LVC2G14DBVR 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
电流 - 静态(最大值)
10 µA
制造商
电流 - 输出高、低
32mA,32mA
系列
逻辑电平 - 低
0.3V ~ 1.4V
逻辑电平 - 高
1.4V ~ 3.7V
不同 V、最大 CL 时最大传播延迟
4.7ns @ 5V,50pF
逻辑类型
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)
供应商器件封装
SOT-23-6
特性
施密特触发器
封装/外壳
SOT-23-6
电压 - 供电
1.65V ~ 5.5V