LM2937IMP-3.3/NOPB
DigiKey 零件编号
LM2937IMP-3.3/NOPBTR-ND - 卷带(TR)
LM2937IMP-3.3/NOPBCT-ND - 剪切带(CT)
LM2937IMP-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LM2937IMP-3.3/NOPB
描述
IC REG LIN 3.3V 500MA SOT-223-4
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 500mA SOT-223-4
EDA/CAD 模型
LM2937IMP-3.3/NOPB 型号
制造商
电流 - 静态 (Iq)
10 mA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电流 - 供电(最大值)
20 mA
零件状态
在售
保护功能
镜像插入,超温,短路,瞬态电压
输出配置
工作温度
-40°C ~ 85°C(TJ)
表面贴装型
稳压器数
1
封装/外壳
TO-261-4,TO-261AA
电压 - 输入(最大值)
26V
供应商器件封装
SOT-223-4
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
基本产品编号
电压降(最大值)
1V @ 500mA