UA78M33CDCYR
DigiKey 零件编号
296-13424-2-ND - 卷带(TR)
296-13424-1-ND - 剪切带(CT)
296-13424-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
UA78M33CDCYR
描述
IC REG LIN 3.3V 500MA SOT-223-4
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 500mA SOT-223-4
EDA/CAD 模型
UA78M33CDCYR 型号
类别
电压降(最大值)
2V @ 350mA
PSRR
80dB(120Hz)
保护功能
过流,超温,短路
输出配置
工作温度
0°C ~ 125°C
封装/外壳
TO-261-4,TO-261AA
电压 - 输入(最大值)
25V
供应商器件封装
SOT-223-4
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V