ANT-916-CW-HWR-RPS
DigiKey 零件编号
ANT-916-CW-HWR-RPS-ND
制造商
制造商产品编号
ANT-916-CW-HWR-RPS
描述
RF ANT 916MHZ WHIP TILT RP-SMA
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
915MHz ISM,LoRa,传感器网络,SigFox 鞭状,倾斜 RF 天线 900MHz ~ 930MHz 1.2dBi RP-SMA 公头 连接器安装
EDA/CAD 模型
ANT-916-CW-HWR-RPS 型号
类别
天线类型
鞭状,倾斜
VSWR
2
包装
散装
增益
1.2dBi
端接
RP-SMA 公头
安装类型
连接器安装
频率组
UHF(300MHz ~ 1GHz)
高度(最大值)
5.591"(142.00mm)
频率(中心/带)
915MHz
应用
ISM,LoRa,传感器网络,SigFox
频率范围
900MHz ~ 930MHz