ANT-915-IPW1-RPS
DigiKey 零件编号
343-ANT-915-IPW1-RPS-ND
制造商
制造商产品编号
ANT-915-IPW1-RPS
描述
RF ANT 915MHZ HINGED WHIP RPSMA
原厂标准交货期
11 周
客户内部零件编号
详细描述
915MHz 802.11ah,HaLow,ISM,LoRaWAN,LPWA,Wi-Fi 鞭形,倾斜/旋转 RF 天线 902MHz ~ 930MHz 2.7dBi RP-SMA 连接器安装
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ANT-915-IPW1-RPS 型号
类别
频带数
1
制造商
TE Connectivity Linx
VSWR
1.8
系列
回波损耗
-10.9dB
包装
增益
2.7dBi
零件状态
在售
功率 - 最大值
2 W
射频系列/标准
通用 ISM
端接
RP-SMA
频率组
UHF(300MHz ~ 1GHz)
侵入防护
IP67
频率(中心/带)
915MHz
安装类型
连接器安装
频率范围
902MHz ~ 930MHz
高度(最大值)
7.992"(203.00mm)