PYD20-72WS05
DigiKey 零件编号
285-PYD20-72WS05-ND
制造商
制造商产品编号
PYD20-72WS05
描述
DC DC CONVERTER 5V 20W
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 5V 4A 8.5V - 160V 输入
EDA/CAD 模型
PYD20-72WS05 型号
类别
电压 - 隔离
4.2 kV
工作温度
-40°C ~ 105°C(有降额)
效率
85%
电压 - 输入(最小值)
8.5V
大小 / 尺寸
2.00" 长 x 1.00" 宽 x 0.40" 高(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
电压 - 输入(最大值)
160V
电流 - 输出(最大值)
4A
标准编号
功率 (W)
20 W