PXD40-24WD15
DigiKey 零件编号
285-PXD40-24WD15-ND
制造商
制造商产品编号
PXD40-24WD15
描述
DC DC CONVERTER +/-15V 40W
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 2 输出 15V -15V 1.333A,1.333A 9V - 36V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PXD40-24WD15 型号
类别
功率 (W)
40 W
制造商
电压 - 隔离
1.6 kV
系列
应用
ITE(商业)
包装
管件
特性
可调输出,远程开关,遥测
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 105°C(有降额)
类型
隔离模块
效率
91%
输出数
2
安装类型
通孔
电压 - 输入(最小值)
9V
封装/外壳
6-DIP 模块
电压 - 输入(最大值)
36V
大小 / 尺寸
2.00" 长 x 1.00" 宽 x 0.40" 高(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
电压 - 输出 1
控制特性
使能,高电平有效
电压 - 输出 2
-15V
认证机构
CE,UKCA
电流 - 输出(最大值)
1.333A,1.333A