PF500A-360 已经过时且不再制造。
可用替代品:
MFR Recommended
TDK-Lambda
现货: 0
规格书
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 360V 1.4A 85 ~ 265 VAC 输入
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
Why Thermocouple A Power Supply?
PF500A-360
DigiKey 零件编号
285-1492-ND
制造商
制造商产品编号
PF500A-360
描述
AC/DC CONVERTER 360V 500W
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
PF500A-360 型号
类别
特性
通用输入
制造商
TDK-Lambda
工作温度
-20°C ~ 85°C(有降额)
系列
效率
95%
包装
散装
安装类型
通孔
零件状态
停产
封装/外壳
10-DIP 模块
类型
封闭式
大小 / 尺寸
3.27" 长 x 3.39" 宽 x 0.16" 高(83.0mm x 86.0mm x 4.0mm)
输出数
1
认证机构
CE,cULus
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
标准编号
60950-1; 62368-1
电压 - 输出 1
360V
电源调整率
5V
电流 - 输出(最大值)
1.4A
负载调节
10V
功率 (W)
500 W