PF1500B-360 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
参数等效
TDK-Lambda
现货: 0
规格书
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 360V 2.8A 85 ~ 265 VAC 输入
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
TDK-Lambda PF-B Series
PF1500B-360
DigiKey 零件编号
285-PF1500B-360-ND
制造商
制造商产品编号
PF1500B-360
描述
AC/DC CONVERTER 360V 1.008KW
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
PF1500B-360 型号
类别
特性
可调输出,基板,远程开关,遥测,通用输入
制造商
TDK-Lambda
工作温度
-40°C ~ 100°C
系列
效率
96.5%
包装
托盘
安装类型
通孔
零件状态
在售
封装/外壳
全砖
类型
封闭式
大小 / 尺寸
4.60" 长 x 2.40" 宽 x 0.50" 高(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
输出数
1
认证机构
CE,CSA,IEC,UKCA,UL
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
标准编号
电压 - 输出 1
360V
电源调整率
5V
电流 - 输出(最大值)
2.8A
负载调节
10V
功率 (W)
1.008 kW