PF1000A-360 已经过时且不再制造。
可用替代品:
MFR Recommended
TDK-Lambda
现货: 0
规格书
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 360V 2.8A 85 ~ 265 VAC 输入
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
Why Thermocouple A Power Supply?
PF1000A-360
DigiKey 零件编号
285-1491-ND
制造商
制造商产品编号
PF1000A-360
描述
AC/DC CONVERTER 360V 1000W
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
PF1000A-360 型号
类别
特性
通用输入
制造商
TDK-Lambda
工作温度
-40°C ~ 100°C(有降额)
系列
效率
95%
包装
托盘
安装类型
通孔
零件状态
停产
封装/外壳
10-DIP 模块
类型
封闭式
大小 / 尺寸
4.60" 长 x 2.40" 宽 x 0.50" 高(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
输出数
1
认证机构
CE,cULus
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
标准编号
60950-1; 62368-1
电压 - 输出 1
360V
电源调整率
5V
电流 - 输出(最大值)
2.8A
负载调节
10V
功率 (W)
1000 W