DSP100-24
DigiKey 零件编号
285-1223-ND
制造商
制造商产品编号
DSP100-24
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
客户内部零件编号
详细描述
AC 和 DC DIN 导轨电源 1 输出 24V 4.20A
EDA/CAD 模型
DSP100-24 型号
类别
电流 - 输出(最大值)
4.20A
功率 (W)
100W
系列
电压 - 隔离
3 kV
零件状态
不适用于新设计
效率
85%
工作温度
-25°C ~ 71°C(有降额)
AC 电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
2.19" 长 x 3.54" 宽 x 3.58" 高(55.6mm x 89.9mm x 90.9mm)
DC 电压 - 输入(最小值)
120V
DC 电压 - 输入(最大值)
370V
基本产品编号
电压 - 输出 1
24V