DPP100-24
DigiKey 零件编号
285-1212-ND
制造商
制造商产品编号
DPP100-24
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
客户内部零件编号
详细描述
AC DIN 导轨电源 1 输出 24V 4.2A
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
DPP100-24 型号
类别
功率 (W)
100W
制造商
TDK-Lambda
电压 - 隔离
3 kV
系列
应用
ITE(商业)
包装
散装
效率
87%
零件状态
不适用于新设计
工作温度
-10°C ~ 71°C(有降额)
输入类型
AC
特性
可调输出,负载均分
输出数
1
大小 / 尺寸
3.81" 长 x 2.86" 宽 x 2.95" 高(96.8mm x 72.6mm x 74.9mm)
AC 电压 - 输入
85 ~ 132 VAC,176 ~ 264 VAC
认证机构
CE
电压 - 输出 1
24V
基本产品编号
电流 - 输出(最大值)
4.2A