DRB50-48-1
DigiKey 零件编号
285-DRB50-48-1-ND
制造商
制造商产品编号
DRB50-48-1
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 50W
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
AC 和 DC DIN 导轨电源 1 输出 48V 1.05A
EDA/CAD 模型
DRB50-48-1 型号
类别
电流 - 输出(最大值)
1.05A
功率 (W)
50W
系列
电压 - 隔离
3 kV
效率
91%
输入类型
AC 和 DC
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
特性
可调输出,通用输入
AC 电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
3.54" 长 x 1.18" 宽 x 2.95" 高(90.0mm x 30.0mm x 75.0mm)
DC 电压 - 输入(最小值)
120V
认证机构
CE,cULus,cURus
DC 电压 - 输入(最大值)
373V
基本产品编号
电压 - 输出 1
48V