DRB50-12-1
DigiKey 零件编号
285-DRB50-12-1-ND
制造商
制造商产品编号
DRB50-12-1
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 50W
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
AC 和 DC DIN 导轨电源 1 输出 12V 3.4A
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
DRB50-12-1 型号
类别
电流 - 输出(最大值)
3.4A
制造商
TDK-Lambda
功率 (W)
50W
系列
电压 - 隔离
3 kV
包装
散装
应用
危险场所,工业,ITE(商用)
零件状态
在售
效率
90%
输入类型
AC 和 DC
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
输出数
1
特性
可调输出,通用输入
AC 电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
3.54" 长 x 1.18" 宽 x 2.95" 高(90.0mm x 30.0mm x 75.0mm)
DC 电压 - 输入(最小值)
120V
认证机构
CE,cULus,cURus
DC 电压 - 输入(最大值)
373V
基本产品编号
电压 - 输出 1
12V