DPP240-48-1
DigiKey 零件编号
285-DPP240-48-1-ND
制造商
制造商产品编号
DPP240-48-1
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 240W
客户内部零件编号
详细描述
AC DIN 导轨电源 1 输出 48V 5A
EDA/CAD 模型
DPP240-48-1 型号
类别
功率 (W)
240W
电压 - 隔离
3 kV
效率
90%
工作温度
-40°C ~ 71°C(有降额)
大小 / 尺寸
4.57" 长 x 3.27" 宽 x 4.92" 高(116.0mm x 83.0mm x 125.0mm)
AC 电压 - 输入
85 ~ 132 VAC,176 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1
48V
基本产品编号
电流 - 输出(最大值)
5A