DPP240-24-1
DigiKey 零件编号
285-DPP240-24-1-ND
制造商
制造商产品编号
DPP240-24-1
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
客户内部零件编号
详细描述
AC DIN 导轨电源 1 输出 24V 10A
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
DPP240-24-1 型号
类别
功率 (W)
240W
制造商
TDK-Lambda
电压 - 隔离
3 kV
系列
应用
ITE(商业)
包装
散装
效率
0.89
零件状态
不适用于新设计
工作温度
-40°C ~ 71°C(有降额)
输入类型
AC
特性
可调输出,负载均分
输出数
1
大小 / 尺寸
4.57" 长 x 3.27" 宽 x 4.92" 高(116.0mm x 83.0mm x 125.0mm)
AC 电压 - 输入
85 ~ 132 VAC,176 ~ 264 VAC
认证机构
CE
电压 - 输出 1
24V
基本产品编号
电流 - 输出(最大值)
10A