DPP240-24-3
DigiKey 零件编号
285-1933-ND
制造商
制造商产品编号
DPP240-24-3
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
客户内部零件编号
详细描述
AC DIN 导轨电源 1 输出 24V 10A
EDA/CAD 模型
DPP240-24-3 型号
类别
功率 (W)
240W
电压 - 隔离
3 kV
效率
90%
工作温度
-40°C ~ 71°C(有降额)
大小 / 尺寸
4.68" 长 x 3.50" 宽 x 4.88" 高(118.9mm x 88.9mm x 124.0mm)
AC 电压 - 输入
340 ~ 575 VAC(3 相)
电压 - 输出 1
24V
基本产品编号
电流 - 输出(最大值)
10A