DRB240-24-3-A0
DigiKey 零件编号
285-DRB240-24-3-A0-ND
制造商
制造商产品编号
DRB240-24-3-A0
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
AC DIN 导轨电源 1 输出 24V 10A
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
DRB240-24-3-A0 型号
类别
电压 - 隔离
3.51 kV
制造商
TDK-Lambda
应用
ITE(商用),实验室
系列
效率
93.1%
包装
工作温度
-25°C ~ 55°C
零件状态
在售
特性
可调输出,PFC,远程开/关,遥测
输入类型
AC
大小 / 尺寸
4.87" 长 x 2.17" 宽 x 5.08" 高(123.8mm x 55.2mm x 129.0mm)
输出数
1
认证机构
CE
AC 电压 - 输入
350 ~ 575 VAC(3 相)
标准编号
61010-1;60950-1;62368-1
电压 - 输出 1
24V
所需最小负载
电流 - 输出(最大值)
10A
基本产品编号
功率 (W)
240W