DPP120-12-3
DigiKey 零件编号
285-1931-ND
制造商
制造商产品编号
DPP120-12-3
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 120W
客户内部零件编号
详细描述
AC DIN 导轨电源 1 输出 12V 10A
EDA/CAD 模型
DPP120-12-3 型号
类别
功率 (W)
120W
电压 - 隔离
3 kV
效率
87%
工作温度
-40°C ~ 71°C(有降额)
大小 / 尺寸
4.68" 长 x 2.92" 宽 x 4.88" 高(118.9mm x 74.2mm x 124.0mm)
AC 电压 - 输入
340 ~ 575 VAC(3 相)
电压 - 输出 1
12V
基本产品编号
电流 - 输出(最大值)
10A