DRF240241
DRF240241
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DRF240-24-1
DigiKey 零件编号
285-DRF240-24-1-ND
制造商
制造商产品编号
DRF240-24-1
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
AC 和 DC DIN 导轨电源 1 输出 24V 10A
EDA/CAD 模型
DRF240-24-1 型号
类别
电流 - 输出(最大值)
10A
功率 (W)
240W
系列
电压 - 隔离
3 kV
效率
94%
工作温度
-25°C ~ 70°C(有降额)
AC 电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
4.53" 长 x 1.93" 宽 x 4.86" 高(115.0mm x 49.0mm x 123.4mm)
DC 电压 - 输入(最小值)
125V
DC 电压 - 输入(最大值)
370V
基本产品编号
电压 - 输出 1
24V