CUS60M12
CUS60M12
CUS60M-12
DigiKey 零件编号
285-CUS60M-12-ND
制造商
制造商产品编号
CUS60M-12
描述
AC/DC CONVERTER 12V 60W
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 12V 85 ~ 265 VAC 输入
EDA/CAD 模型
CUS60M-12 型号
类别
功率 (W)
电压 - 隔离
4 kV
包装
效率
0.88
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
类型
开放框架
特性
PFC
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
大小 / 尺寸
3.00" 长 x 2.00" 宽 x 1.05" 高(76.2mm x 50.8mm x 26.7mm)
电压 - 输出 1
12V
认证机构
CE
5 A