CUS60M-12/P
DigiKey 零件编号
285-CUS60M-12/P-ND
制造商
制造商产品编号
CUS60M-12/P
描述
AC/DC CONVERTER 12V 60W
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 12V 5A 85 ~ 265 VAC 输入
EDA/CAD 模型
CUS60M-12/P 型号
制造商
TDK-Lambda
特性
可调输出,通用输入
系列
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
包装
散装
效率
0.88
安装类型
通孔
类型
开放框架
封装/外壳
6-DIP 模块
大小 / 尺寸
3.00" 长 x 2.00" 宽 x 0.95" 高(76.2mm x 50.8mm x 24.2mm)
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1
12V
电源调整率
48mV
电流 - 输出(最大值)
5A
负载调节
120mV
功率 (W)
60 W