CUS400M-24
DigiKey 零件编号
285-CUS400M-24-ND
制造商
制造商产品编号
CUS400M-24
描述
AC/DC CONVERTER 24V 250W
原厂标准交货期
30 周
客户内部零件编号
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 24V 85 ~ 264 VAC 输入
EDA/CAD 模型
CUS400M-24 型号
电压 - 隔离
4 kV
系列
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
包装
特性
可调输出,遥测,待机输出,通用输入
大小 / 尺寸
5.04" 长 x 3.05" 宽 x 1.56" 高(128.0mm x 77.5mm x 39.5mm)
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
标准编号
60601-1; 60950-1; 62368-1
电压 - 输出 1
24V
所需最小负载
10.42 A