CUS600M-24
DigiKey 零件编号
285-CUS600M-24-ND
制造商
制造商产品编号
CUS600M-24
描述
AC/DC CONVERTER 24V 401W
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 24V 85 ~ 265 VAC 输入
EDA/CAD 模型
CUS600M-24 型号
电压 - 隔离
4 kV
系列
效率
96%
包装
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
特性
远程开/关,远程感应,待机输出,通用输入
类型
开放框架
大小 / 尺寸
5.00" 长 x 3.00" 宽 x 1.34" 高(127.0mm x 76.2mm x 34.0mm)
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1
24V
标准编号
60601-1; 60950-1; 62368-1
16.7 A