CUS30M-15
DigiKey 零件编号
285-CUS30M-15-ND
制造商
制造商产品编号
CUS30M-15
描述
AC/DC CONVERTER 15V 30W
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 15V 85 ~ 265 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CUS30M-15 型号
类别
功率 (W)
制造商
应用
ITE(商业),医疗
系列
电压 - 隔离
4 kV
包装
效率
0.88
零件状态
在售
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
类型
开放框架
特性
PFC
输出数
1
安装类型
底座安装
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
大小 / 尺寸
3.00" 长 x 2.00" 宽 x 0.95" 高(76.2mm x 50.8mm x 24.1mm)
电压 - 输出 1
15V
认证机构
CE
2 A