CUS30M-15/A
DigiKey 零件编号
285-CUS30M-15/A-ND
制造商
制造商产品编号
CUS30M-15/A
描述
AC/DC CONVERTER 15V 30W
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 15V 85 ~ 265 VAC 输入
EDA/CAD 模型
CUS30M-15/A 型号
电压 - 隔离
4 kV
包装
散装
效率
0.88
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
类型
封闭式
特性
可调输出,通用输入
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
大小 / 尺寸
3.48" 长 x 2.52" 宽 x 1.40" 高(88.4mm x 64.0mm x 35.5mm)
电压 - 输出 1
15V
认证机构
CE
2 A