CUS250M-24
DigiKey 零件编号
285-CUS250M-24-ND
制造商
制造商产品编号
CUS250M-24
描述
AC/DC CONVERTER 24V 250W
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 24V 85 ~ 264 VAC 输入
EDA/CAD 模型
CUS250M-24 型号
电压 - 隔离
4 kV
系列
效率
94%
包装
工作温度
-20°C ~ 85°C(有降额)
类型
封闭式
大小 / 尺寸
4.00" 长 x 2.00" 宽 x 1.56" 高 (101.6mm x 50.8mm x 39.5mm)
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1
24V
标准编号
61010-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
10.41 A