CUS350M24/F
CUS350M24/F
CUS350M-24/F
DigiKey 零件编号
285-CUS350M-24/F-ND
制造商
制造商产品编号
CUS350M-24/F
描述
AC/DC CONVERTER 24V 350W
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 24V 85 ~ 265 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CUS350M-24/F 型号
类别
功率 (W)
制造商
应用
ITE(商业),医疗
系列
电压 - 隔离
4 kV
包装
效率
94%
零件状态
在售
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
类型
开放框架
特性
可调输出,DC 输入能力,PFC,远程开关,遥测,待机输出,通用输入
输出数
1
安装类型
底座安装
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
大小 / 尺寸
7.48" 长 x 3.43" 宽 x 1.57" 高(190.0mm x 87.0mm x 40.0mm)
电压 - 输出 1
24V
认证机构
CE,TUV
14.7 A