STPS2H100ZFY 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
类似
类似
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
STPS2H100ZFY | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F |
原厂标准交货期 | 15 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 二极管 100 V 2A 表面贴装型 SOD-123F |
显示空属性
类别 | 速度 快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io) |
制造商 | 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏 1 µA @ 100 V |
系列 | 等级 汽车级 |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 资质 AEC-Q101 |
零件状态 在售 | 安装类型 |
技术 | 封装/外壳 |
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值) 100 V | 供应商器件封装 SOD-123F |
电流 - 平均整流 (Io) 2A | 工作温度 - 结 -40°C ~ 175°C |
不同 If 时电压 - 正向 (Vf) 960 mV @ 4 A | 基本产品编号 |