STL40DN3LLH5
DigiKey 零件编号
497-11220-2-ND - 卷带(TR)
497-11220-1-ND - 剪切带(CT)
497-11220-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STL40DN3LLH5
描述
MOSFET 2N-CH 30V 40A POWERFLAT
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
MOSFET - 阵列 30V 40A 60W 表面贴装型 PowerFlat™(5x6)
EDA/CAD 模型
STL40DN3LLH5 型号
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
1.5V @ 250µA
制造商
STMicroelectronics
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
4.5nC @ 4.5V
系列
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
475pF @ 25V
Digi-Reel® 得捷定制卷带
功率 - 最大值
60W
零件状态
在售
工作温度
-55°C ~ 175°C(TJ)
技术
MOSFET(金属氧化物)
安装类型
表面贴装型
配置
2 N-通道(双)
封装/外壳
8-PowerVDFN
漏源电压(Vdss)
30V
供应商器件封装
PowerFlat™(5x6)
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
40A
基本产品编号
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
18 毫欧 @ 5.5A,10V