ECMF4-40A100N10
DigiKey 零件编号
497-ECMF4-40A100N10TR-ND - 卷带(TR)
497-ECMF4-40A100N10CT-ND - 剪切带(CT)
497-ECMF4-40A100N10DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ECMF4-40A100N10
描述
CMC 100MA 4LN SMD ESD
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
4 线路共模扼流圈 表面贴装型 100mA DCR 3 欧姆(典型值)
类别
DC 电阻 (DCR)(最大值)
3 欧姆(典型值)
制造商
STMicroelectronics
工作温度
-55°C ~ 125°C
系列
特性
TVS 二极管 ESD 保护
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
安装类型
表面贴装型
大小 / 尺寸
0.087" 长 x 0.053" 宽(2.20mm x 1.35mm)
滤波器类型
信号线
高度(最大值)
0.020"(0.50mm)
线路数
4
封装/外壳
10-XFDFN
额定电流(最大)
100mA