STL11N3LLH6
DigiKey 零件编号
497-11099-2-ND - 卷带(TR)
497-11099-1-ND - 剪切带(CT)
497-11099-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STL11N3LLH6
描述
MOSFET N-CH 30V 11A POWERFLAT
客户内部零件编号
详细描述
表面贴装型 N 通道 30 V 11A(Tc) 2W(Ta),50W(Tc) PowerFlat™(3.3x3.3)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
STL11N3LLH6 型号
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
1V @ 250µA(最小)
制造商
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
17 nC @ 4.5 V
系列
Vgs(最大值)
±20V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
1690 pF @ 24 V
零件状态
最后售卖
功率耗散(最大值)
2W(Ta),50W(Tc)
FET 类型
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
技术
安装类型
表面贴装型
漏源电压(Vdss)
30 V
供应商器件封装
PowerFlat™(3.3x3.3)
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
封装/外壳
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
4.5V,10V
基本产品编号
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
7.5 毫欧 @ 5.5A,10V