ESDALC6V1W5
DigiKey 零件编号
497-7231-2-ND - 卷带(TR)
497-7231-1-ND - 剪切带(CT)
497-7231-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ESDALC6V1W5
描述
TVS DIODE 3VWM SOT3235
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
夹子 Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SOT-323-5
类别
功率 - 峰值脉冲
25W
工作温度
-40°C ~ 150°C(TJ)
零件状态
在售
封装/外壳
5-TSSOP,SC-70-5,SOT-353
单向通道
4
供应商器件封装
电压 - 反向断态(典型值)
3V
基本产品编号
电压 - 击穿(最小值)
6.1V