SMLVT3V3
DigiKey 零件编号
497-2496-2-ND - 卷带(TR)
497-2496-1-ND - 剪切带(CT)
497-2496-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SMLVT3V3
描述
TVS DIODE 3.3VWM 10.3VC SMB
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
10.3V 夹子 200A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SMB
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SMLVT3V3 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
200A(8/20µs)
制造商
功率 - 峰值脉冲
600W
系列
电源线路保护
Digi-Reel® 得捷定制卷带
应用
通用
零件状态
在售
不同频率时电容
5200pF @ 1MHz
类型
齐纳
工作温度
-25°C ~ 175°C(TJ)
单向通道
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 反向断态(典型值)
3.3V
封装/外壳
DO-214AA,SMB
电压 - 击穿(最小值)
4.1V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
10.3V