STEVAL-ISA142V1
DigiKey 零件编号
497-14887-ND
制造商
制造商产品编号
STEVAL-ISA142V1
描述
EVAL BOARD FOR L6564
原厂标准交货期
99 周
客户内部零件编号
详细描述
L6564 - AC/DC,主面 1 隔离式输出 输出评估板
类别
电流 - 输出
2.1A
制造商
STMicroelectronics
电压 - 输入
90 ~ 265 VAC
包装
稳压器拓扑
反激
零件状态
在售
频率 - 开关
44kHz
主要用途
AC/DC,主面
内含物
输出和类型
1 隔离式输出
使用的 IC/零件
L6564
功率 - 输出
50W
基本产品编号
电压 - 输出
24V