SMAJ18A-TR
DigiKey 零件编号
497-7892-2-ND - 卷带(TR)
497-7892-1-ND - 剪切带(CT)
497-7892-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SMAJ18A-TR
描述
TVS DIODE 18VWM 39.3VC DO214AC
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
39.3V 夹子 59A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AC(SMA)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SMAJ18A-TR 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
59A(8/20µs)
制造商
功率 - 峰值脉冲
400W
系列
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
表面贴装型
单向通道
电压 - 反向断态(典型值)
18V
供应商器件封装
电压 - 击穿(最小值)
20V
基本产品编号
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
39.3V