SMAJ18A-13-F
DigiKey 零件编号
SMAJ18A-FDITR-ND - 卷带(TR)
SMAJ18A-FDICT-ND - 剪切带(CT)
SMAJ18A-FDIDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SMAJ18A-13-F
描述
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
29.2V 夹子 13.7A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SMA
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SMAJ18A-13-F 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
13.7A
制造商
功率 - 峰值脉冲
400W
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
单向通道
电压 - 反向断态(典型值)
18V
电压 - 击穿(最小值)
20V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
29.2V