LDLN025PU18R
DigiKey 零件编号
497-17000-2-ND - 卷带(TR)
497-17000-1-ND - 剪切带(CT)
497-17000-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LDLN025PU18R
描述
IC REG LINEAR 1.8V 250MA 4-DFN
原厂标准交货期
28 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 250mA 4-DFN(1x1)
EDA/CAD 模型
LDLN025PU18R 型号
类别
电流 - 静态 (Iq)
25 µA
制造商
电流 - 供电(最大值)
425 µA
PSRR
80dB ~ 60dB(100Hz ~ 100KHz)
保护功能
过流,超温,短路,软启动
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
电压 - 输入(最大值)
5.5V
封装/外壳
4-XDFN 祼焊盘
电压 - 输出(最小值/固定)
1.8V
供应商器件封装
4-DFN(1x1)
电压降(最大值)
0.25V @ 250mA