LP5912-3.3DRVR
DigiKey 零件编号
296-47214-2-ND - 卷带(TR)
296-47214-1-ND - 剪切带(CT)
296-47214-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LP5912-3.3DRVR
描述
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-WSON
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 500mA 6-WSON(2x2)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
LP5912-3.3DRVR 型号
类别
电流 - 静态 (Iq)
55 µA
制造商
电流 - 供电(最大值)
600 µA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
PSRR
80dB ~ 40dB(100Hz ~ 100kHz)
零件状态
在售
控制特性
使能,电源良好,软启动
输出配置
保护功能
超温,反极性,短路
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
稳压器数
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 输入(最大值)
6.5V
封装/外壳
6-WDFN 祼焊盘
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
供应商器件封装
6-WSON(2x2)
电压降(最大值)
0.18V @ 500mA